Мы все объединены любовью к путешествиям!

Товарищество с ограниченной 

ответственностью

«Otpan Logistic»

Порядок приема - передачи «Бригадирской почты»

     Проводник в период стоянки поезда на станции (в пункте формирования/оборота и в пути следования поезда) при обращении Отправителя  «Бригадирской почты», для принятия к перевозке корреспонденции или багажа,  обязан направить его к начальнику пассажирского поезда. Проводнику запрещается принимать «Бригадирскую почту» для провоза.

      «Бригадирская почта» принимается начальником пассажирского поезда от Отправителя в незапечатанном виде (досматривается, взвешивается и запечатывается в присутствии начальника пассажирского поезда), с указанием сведений об Отправителе и Получателе (Ф.И.О. в соответствии с данными,  удостоверяющими личность, наименование компании, номер мобильного телефона, городского телефона, (ст. отправителя, ст. назначения)). После приема выдает квитанцию, пробивает чек через контрольно-кассовую машину и выдает его отправителю.

     В случае не явки Получателя, денежные средства, уплаченные за организацию перевозки «Бригадирской почты» не возвращаются. Начальник пассажирского поезда обеспечивает сохранность «Бригадирской почты».Начальник пассажирского поезда  после сверки данных передает «Бригадирскую почту» Получателю под роспись в журнале приема/выдачи «Бригадирской почты».

В случае отсутствия Получателя начальник пассажирского поезда  звонит Отправителю  и сообщает о доставке.

      По окончании рейса в пункте формирования поезда начальник пассажирского поезда в случае не явки Получателя,  сдает «Бригадирскую почту» Ответственному лицу Участка под роспись с внесением всей информации и фиксацией передачи в журнал учета приема/выдачи не полученной «Бригадирской почте.  В течении суток с даты получения акта приема-передачи Ответственное лицо Участка посредством телефонной связи ставит в известность  Отправителя и Получателя о доставке       «Бригадирской почты» и сообщает адрес Участка Товарищества, где можно забрать почту.

      «Бригадирская почта» в случае отсутствия Получателя храниться на Участке в течение 30 дней, с даты отправления, по истечению 30 календарных дней Товарищество не несет ответственность за сохранность «Бригадирской почты». В случае не явки Получателя денежные средства, уплаченные за организацию перевозки «Бригадирская почта», не возвращаются.